+7 (391)
231-12-01; 251-91-68; 8-962-069-73-87
г. Красноярск, ул. Сергея Лазо 6а 3 этаж, ул. Батурина 5д, ул. Краснодарская 40Аст1
  • Шестиместный номер

  • Четырехместный номер

  • Холл

  • Зона отдыха

Навигация

Новости

10/02/2020
Друзья, хотим Вам сообющить что мы расширились и теперь у нас есть новая уютная гостиница п...

Забронировать на Сергея Лазо 6а

Гостеприимный хостел в Красноярске

В планировании путешествий главное - это желание и стремление! Если они присутствуют, то перед ними пасуют даже материальные стеснения. Хотите совершить путешествие в самое сердце Сибири и ощутить ее экзотическую романтику? Милости просим, а сделать это путешествие доступным Вам поможет хостел в Красноярске, доступный и гостеприимный для каждого путешественника!
 
Панда - это современный хостел в Красноярске, наши двери всегда открыты для Вас! Здесь Вы получите домашний комфорт и настоящую заботу о себе, при этом Ваш семейный бюджет от этого не пострадает. Панда-хостел в Красноярске ориентирован на экономного современного человека, который не любит переплачивать на ровном месте!
 
Чем примечателен хостел в Красноярске "Панда"?
- Расположение в тихом экологически чистом районе;
- Уютные номера от 2 до 8 мест;
- Развитая инфраструктура, наличие поблизости транспортных развязок и остановок общественного транспорта;
- Наличие всех бытовых удобств, включая прачечную и все кухонные принадлежности, имеется даже сейф, который Вы можете использовать по своему усмотрению. Наш хостел в Красноярске имеет свою собственную сеть высокоскоростного беспроводного интернета, каждый гость может подключаться к ней абсолютно бесплатно;
- Демократичность расценок, Вы можете остановиться у нас за символическую оплату за суточное пребывание!
 
Какая бы Вам не предстояла поездка - деловая, туристическая или романтическая, хостел в Красноярске поможет Вам провести ее с комфортом. У нас Вы будете ощущать себя спокойно и размеренно, прямо как у себя дома. Именно поэтому Панда-хостел в Красноярске пользуется таким успехом и в кратчайшие сроки обзавелся огромных количеством постоянных посетителей.
 
Каждый посетитель для нас становится хорошим другом, и каждый из сотрудников старается сделать все возможное, чтобы он возвращался к нам снова и снова. "Панда" хостел в Красноярске способен одновременно приютить более 80 человек, поэтому у нас всегда найдется для Вас свободное место. Посетите наш чудесный хостел в Красноярске, и узнайте, что такое комфорт домашнего проживания!
Бронирование

Забронировать на Батурина 5Д